Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Арест на имущество

Здравствуйте! Законно ли судебное решение о наложение ареста на машину наложенное в мае месяце,а реструктуризация долга была сделана в январе того же года,т.е накладывают арест по старому договору с банком,которого на момент судебного решения не существует??? и теперь я ещё должна заплатить 7% с суммы насчитанной судебными приставами.Должен ли был банк поставить в известность суд.приставов,что сделана реструктуризация??? и старый договор анулирован

31 Октября 2012, 20:22, вопрос №23410 Валерия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 628 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Банк, не должен, Вы сами должны были на это указать в процессе.

    Банк предоставил документы, Вы не оспорили их подлинность.

    В настоящий момент Вам необходимо, на мой взгляд, каким то чудом восстановить сроки для обжалования решения... и обжаловать уже указав на недействительность условий того КД, на основание нарушения которого с Вас и взыскали.

    Без этого, все действия приставов в рамках закона. Приставы действуют на основании исполнительного листа и только... в материалы дела они не вникают. Пришел ИЛ, взыскивают по нему. Вы добьетесь отмены или пересмотра решения, исполнительное приостановится на это время.

    01 Ноября 2012, 05:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

    Здравствуйте, приставы исполняют решение суда, Вам надо обращаться в суд, который вынес решение. Приостанавливать исполнительное производство.

    03 Ноября 2012, 05:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats