Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Долги по кредитам

Добрый день, скажите, могу ли я выехать из России, если у меня имеется задолженность пл кредитам? И в каком размере она допускается. Спасибо

27 Сентября 2013, 15:22, вопрос №234094 Яся, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 937 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Хуснутдинова Эльмира

    Здравствуйте, Яся!

    Ограничен выезд за границу возможен только в случае вынесения судебного решения и Вы уклоняетесь от их исполнения.

    Статья 15 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ«О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»
    Право гражданина Российской Федерации на выезд из Российской Федерации может быть временно ограничено в случаях, если он  уклоняется от исполнения обязательств, наложенных на него судом, — до исполнения обязательств либо до достижения согласия сторонами

    27 Сентября 2013, 15:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats