Можно ли забрать документы из колледжа без родителей?

Могу ли я забрать документы из колледжа 2 курс без родителей?Я совершенолетний.Сходить в армию прийти и поступить в другой колледж на 2 курс,возможно ли такое

, Айдар Гатауллин, г. Уфа
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Не вижу никаких препятствий, к тому же вы уже совершеннолетний.Относительно поступления на 2 курс другого учебного заведения, здесь зависит от этого учебного заведения, потому что могут не совпадать программы, количество часов по предметам и тп.Узнавайте в новом колледже об условиях поступления.Вопросы образования регулируются Законом об образовании в РФ.Поскольку вами не получено образование вашего уровня вы сохраняете право получить его бесплатно.