Положена ли в данном случае компенсация за отпуск при увольнении работника?

Доброй ночи,положена ли мне компенсация за отпуск при увольнении,если я уволилась 12.04.2019 года,а предыдущий отпуск брала 1.08.2018года.Спасибо.

, Наталья, г. Железногорск
Юлия Ковалева
Юрист, г. Казань

ст.115 ТК РФ

Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.
Ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью более 28 календарных дней (удлиненный основной отпуск) предоставляется работникам в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами.

ст.121 ТК РФ

Оплачиваемый отпуск должен предоставляться работнику ежегодно.
Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев.

ст.127 ТК РФ

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.