Может ли ИП оказывать услуги не по месту регистрации?
Добрый день. Я ИП, психолог, оказываю консультационные услуги. Как ИП я, естественно, зарегистрирована по месту прописки.
1) Могу ли я проводить консультации в квартире, которая принадлежит мужу, но я там не прописана (квартира куплена в браке, т.е. является совместно нажитым имуществом, но по документам принадлежит мужу)?
2) Нужен ли для этого какой-то договор, документ, подтверждающий, что я там нахожусь на "законных основаниях"?