Какие предоставить документы для заверения заявления 14001 при выходе одного из учредителей ООО?

Здравствуйте. Есть заявление нотариально завереное о том что один из участников ООО желает выйти из состава. Для подачи документов в ифнс требуют заявления формы 14001 завереное нотариусом. Какие документы нужно предоставить нотариусу для заверения заявления 14001?

, Юлия, г. Сургут
Кристина Степанова
Юрист, г. Москва

Добрый день! заявление Р14001, учредительные документы и паспорт директора.