Как узнать о праве собственности на участок, на котором отсутствует адресный знак?

Добрый день! Хочу взять в аренду участок, на публичной кадастровой карте отсутствуют границы участка и соответственно кадастровый номер! На самом участке отсутствует адрес, что не представляется возможным сделать выписку из ЕГРН

, Игорь, г. Томск
Татьяна Корнева
Юрист, г. Заволжье

Добрый день! Собственнику участка нужно поставить его на кадастровый учет, если не получается поставить как ранее учтеный, то придется делать обмеры участка, и ставить после этого на кад. учет