Оформление документов на пособия многодетной семьи

Добрый день, могу ли я оформить пособия как многодетная семья непосредственно в отделении соцзащиты?

, Ирина, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ирина. Да, в вашем случае, для закрепления статуса многодетной семьи вам нужно обратиться в местное отделение социальной поддержки населения.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.