Можно ли трудоустроиться в ППС, если я получаю высшее юридическое образование?

Хочу работать в ППС, возьмут ли меня туда работать, если получаю высшее юридическое образование, но по специализации правовое обеспечение национальной безопасности?

, Ксения, г. Петропавловск-Камчатский
Ольга Новоселова
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте, Ксения! Ваше юридическое образование будет только плюсом при поступлении на службу. Единственное: вы должны будете соответствовать всем требованиям, которые предъявляются к кандидатам при поступлении на службу