Можно ли подать на алименты на отца ребенка, если в браке мы не состоим?

Здравствуйте моей дочери 6 лет, с ее отцом мы не зарегестрированны и не в браке. Могу ли я подать на алименты, он никак не помогает только на новый год приносит ребенку подарок.

, оксана, г. Чита

Добрый день,

Отец обязан содержать свою несовершеннолетнюю дочь и неважно, что он не состоит в браке с мамой дочери (ст. 80 СК РФ).

С уважением,

оксана
Клиент, г. Чита

Здравствуйте подскажите пожалуйста как составить исковое заявление

оксана
Клиент, г. Чита

как правильно составить исковое заявление