Возможен ли гарантийный ремонт выгоревшего экрана, если имеется механическое повреждение?

На экране телефоне в период гарантийного срока появилась выгоревшая полоса меню от приложения ВКонтакте,

но так же недавно телефон упал на пол и откололся кусочек стекла в верхнем левом углу (так же в период гарантийного срока). Могу ли сдать его в ремонт для устранения выгорания пикселей на экране, а не по причине того что часть экрана вверху сломана? Или же потребовать возврат денег за экран у которого вы выгорели пиксели?

, Антон, г. Москва