Какая часть придомовой территории относится к моей квартире?
я приобрела квартиру в собственность. дом четырехквартирный двухэтажный. моя квартира находится на первом этаже общ площадь 43м2 есть еще квартира 43 м2 и 66м2 они так же в собственности. и последняя муниципальная ее площадь где-то 35м2. кадастровая площадь участка, на котором расположен дом 18 соток. какая часть придомовой территории относится к моей квартире?
Добрый день. Спасибо за Ваш ответ. Что значит установить порядок пользования земельным участком?
Установить порядок пользования земельным участком — это значит заключить соглашение между собственниками всех помещений многоквартирного дома, которые принадлежат на праве частной собственности. Соглашение заключается в простой письменной форме на основании решения общего собрания МКД.