Куда обращаться с требованием вернуть деньги по штрафу и сбор службой приставов?

Добрый день. С меня взыскали денежные средства судебные приставы по штрафу за парковку (ГКУ АМПП), который я обжаловал и получил решение суда об отмене.

Куда обращаться с требованием вернуть деньги по штрафу и сбор со службы суд.приставов?

, Федор Галкин, г. Москва

Доброго времени, вам необходимо обратиться с заявлением в организацию которая является получателем штрафа, в постановлении указаны реквизиты и наименования организации.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе. Также свои дополнительные вопросы Вы можете задать в чате. Если Вам необходимы услуги по составлению необходимых документов (жалоб, искового заявления, договора) также можете обратиться в чат.