Как законным способом можно оспорить абсурдное решение суда по 66-ФЗ?

Добрый день! Состоялось абсолютно абсурдное решение суда. Присудили оплату членские взносы и заключить договор. Существует ДПК - земельного участка нет, общей собственности тоже. Находится в границах городского поселения, назначение участков ИЖС. Из членов кооператива вышел в 2011г. В суд предоставил все выписки из ЕГРН, документ о безхозности газовой сети. В суд явилась глава поселения - подтвердила , что земля муниципальная, но денег нет и жители должны за все платить сами, у них на это нет денег в бюджете. Мотивировочной части нет, но ясно , что применила 66 ФЗ, хотя я весь процесс доказывал, что в моем случае уборка дорог и прочее обязанность муниципалитета по 131 ФЗ. Как теперь попытаться добиться, чтобы в Мосгорсуда меня услышали , если уже приводил определения Конституционного суда РФ, а судье все безразлично?

, Дмитрий, г. Москва
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Надо знать суть спора, смотреть мотивировочное решение суда. Только изучив материалы дела можно дать хоть какие-то советы.

Ответ на ваш вопрос дан в общих чертах, поскольку для более точного ответа требуется выяснение дополнительной информации. Если у Вас есть ещё вопросы, вы можете обратиться к любому юристу на сайте через чат. Предоставление дополнительной информации, как правило, осуществляется на платной основе.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Суть спора в том, что есть Дачный потребительский кооператив. Кроме слова Дачный ничего больше нет. Территория никогда не выделялась, все земли поселений с назначением ИЖС, собственности нет. Земля выделялась администрацией для улучшения жилищных условий еще в 1994. Сам кооператив  был образован для прокладки газа в 1999г.  Но деньги с части людей собираются и идут на охрану, оплату чистки дорог, тех. обслуживание газовой магистрали. В суд предоставил выписку ЕГРН, что на газовые трубы собственника нет. Платят только за обслуживания, чтобы была возможность брать деньги с желающих подключиться. В членах кооператива не состою. На меня подали в суд,  чтобы стрясти деньги за пользование инфраструктурой, которую по 131 закону должен оплачивать муниципалитет. Догадываюсь, что в моем случае судья обоснует это 66 ФЗ. Попытки с моей стороны всеми документами показать, что территорию у них нет успехом не увенчались. Судья сказала, в деле есть и все!

Вы фактически продублировали свой вопрос, ничего нового я не увидел. Дайте решение суда, тогда можно будет уже что-то подсказать.