Выписка бывшей гражданской жены и ее ребенка из моей квартиры

В свое время прописал к себе в квартиру бывшую гражданскую жену и ее ребенка (сейчас ей 12 лет). Они там проживают, отец ребенка другой человек.

Планирую продовать жилье.

Подскажите, могу ли я выписать их через суд.

Долю в квартире они не имеют, собственником являюсь только я.

, Михаил, г. Сыктывкар
Михаил Чупров
Юрист, г. Сыктывкар

Добрый день!

Т.к. они не являются собственниками и членами Вашей семьи, совместного хозяйства с ними не ведете, можно выписать обратившись в суд.