Что может предпринять кредитор в данном случае?
Здравствуйте! У меня задолженность по кредиту 6000 рублей. В данный момент нет возможности оплатить и перезанять не смогла, смогу оплатить через пару дней, но они и слушать не хотят. Сегодня кредитор прислал мне сообщение, что мое дело передал в судебный отдел и что завтра после обеда выезжает сотрудник для описи имущества. У меня в собственности ничего нет я просто там прописана. Подскажите пожалуйста что они могут сделать? И этим сообщением кредитор меня пугает или реально так и будет как он сказал? Я вся на нервах эти дни, ни сплю, ни ем, места себе не нахожу.