Куда обращаться, если коллекторы угрожают из-за долга по кредиту от 2014 года?

здравствуйте.в 2014 г.брала кредит.ни одного дня не вносила платеж(проблема была с финансами)в 2016 году банк отозвал иск и претензий нет.в 2019 году приехал коллектор и стал требовать долг.каких либо документов при нем не имелось.ездил и днем и ночью.так же звонил по несколько раз в день.я послала их в суд.они подали иск на право переуступки.что делать

, Екатерина, г. Зеленокумск

Здравствуйте, Екатерина!

Тут нужно уточниться. 1) Банк официально отозвал иск и в связи с этим, было прекращено гражданское дело? У Вас есть документальное подтверждение этому?

2) О переуступке прав иск не подается. В суд подается заявление нового кредитора о процессуальном правопреемстве. Так что там, на самом деле?