Компания требует с меня деньги из-за неправильно оформленного полиса ОСАГО
здравствуйте. сделала соседу полис е-осаго по дружбе, он старенький и не разбирается во всем этом. но оказалось что я допустила ошибку в его фамилии. почти год катался никто не замечал. но недавно он попал в дтп, его признали виновником, компания заплатила пострадашим, а деньги 200 000 стали требовать с него, тк полис оформлен неправильно, а он эти деньги требует с меня: раз я оформила то это моя вина. законно ли это?