Могу ли я в "актах выполненных работ", "счетах на оплату" и товарных чеков юр. Лица ИП нарисовать в верхнем углу логотип компании ООО?
Добрый день.
Могу ли я в "актах выполненных работ", "счетах на оплату" и товарных чеков юр. лица ИП нарисовать в верхнем углу логотип компании ООО ?
Чтобы клиенты обращались в компанию по телефону, увидев рекламу в СМИ а все наличные и безналичные расчеты с клиентами проводить через ИП.
При этом формально ООО деятельность не ведёт! Все отчетности нулевые! Вся работа идет через ИП.
Как можно юридически грамотно поставить работу ООО и ИП, где деятельность ООО не ведется? Если моя схема окажется серой схемой обналичивания денег ООО.