Как действовать, если военнослужащего выселяют из служебной квартиры?
Здравствуйте! Подскажите мне совет в данной ситуации. Я в 2011 году призвался на службу по контракту в Мурманскую область. Там мне выдали служебное жильё. С Белгородской области где я был прописан я выписался и прописался в Мурманской области в служебной квартиры. В 2012 году меня уволили из ВС по НУК. Но я остался жить в служебной квартире. Я устроился на работу в воинскую часть но уже гражданским и там работаю по настоящее время. На днях ко мне пришли из жил. отдела и сказали, что меня собираются выселять из служебной квартиры так как я уже давно не служу. Что мне делать и как быть в данной ситуации. Жить мне не где, куда я могу уйти с двумя детьми. Жилья своего не имею и жена тоже.