Можно ли как-то признать сделку недействительной и выделить себе долю?
недавно узнал, что приватизации, поскольку я являлся несовершеннолетним, мне полагалась доля в жилом доме, в котором я прописан, проживал и проживаю по настоящее время, но этого сделано не было. каких либо отказов родители не писали. проблема в том, что прошло уже много лет. почитал про сроки исковых давностей там написано, что три года. но с какого момента? с момента сделки, с момента наступления совершеннолетия или с момента когда мне стало известно о нарушении прав? можно ли как то признать сделку недействительной и выделить себе долю?
Нет, это необязательно