Подойдет ли доверенность, составленная в Германии?

Здравствуйте. Я с ребёнком инвалидом нахожусь на лечении в Германии. Мы пытаемся продлить инвалидность, собраны все необходимые документы. Вопрос. Моя сестра будет подавать пакет документов за нас. Я составила доверенность на ее имя и заверила свою подпись на доверенности у нотариуса в Германии. Эта доверенность подойдёт? Заверена подпись а не содержание, о содержании нотариус в курсе.

, inna, г. Москва

Добрый день! Доверенность должна быть переведена если она составлена на другом языке, и подпись и печать нотариуса на доверенности так же переведены, т.к в Российской Федерации все ведется на русском языке.