Положен ли мне материнский капитал, если я лишена родительских прав?

Добрый день у меня к вам вопрос я лешина родительских прав на двух детей у меня родился третий ребенок и жду еще одного соседи говорят что я могу получить материнский капитал ранее до лешения я получала материнский капитал

, Нина, г. Анжеро-Судженск

Доброго дня!

Нина

Сможете по рождению второго ребенка, просто дети в  отношении которых Вы лишены родительских прав не учитываются, достаточно рождения двух детей и не лишения в отношении них родительских прав.