Считается ли данное основание производственным браком?

Здравствуйте, купила кроссовки майкл корч , надела всего 4 раза , и на одном из них При ходьбе мнётся вся часть носа, на другом все гладко, считается ли это производственным браком? Просто если я ещё пару раз похожу в них эти заломы на носике навсегда останутся и весь эстетический вид испортится

  • 7AFEF01D-A7CB-47F0-B7D5-86CE3AE4A343
    .jpeg
, Алеся Геннадьевна Кузнецова, г. Москва
Надежда Киселёва
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!

Эксперту нужно осматривать Вашу обувь, чтобы сделать вывод — производственный ли это дефект.