8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приватизация земли

С 1997 года мне принадлежит часть домовладения по договору дарения.

Я обратилась в суд с исковым заявлением об Обязании УМР администрации МО предоставить в собственность в порядке бесплатной приватизации на 11388/87600 доли земельного участка, разрешенное использование: для эксплуатация индивидуального жилого дома, почтовый адрес общей площадью 876 кв. м., кадастровый номер _______, без согласия совладельца ________. В обосновании своих требования я предоставила договор купли-продажи 1935 года от предшественников моей части домовладения. Мне в исковых требованиях отказал суд в полном объеме. Правомерно ли мне отказали в предоставлении в собственность земельного участка.

Показать полностью
  • Решение от 10.09.2013
    .jpg
  • Решение от 10.09.2013 001
    .jpg
  • Решение от 10.09.2013 002
    .jpg
  • Решение от 10.09.2013 003
    .jpg
  • Кделу2
    .docx
  • 10.09.2013 1
    .docx
  • 10.09.2013
    .docx
  • 10.09.2013 2
    .docx
  • Апелляция Заявление по признанию пр~
    .docx
, Надежда Гордиевская, г. Краснодар
Андрей Харитонов
Андрей Харитонов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Можно посмотреть решение суда, которым вам отказали в приватизации земельного участка? Опубликуйте или направьте мне в ЛС.

0
0
0
0
Надежда Гордиевская
Надежда Гордиевская
Клиент, г. Краснодар

Решение по отказу в приватизации земельного участка.

Сожалею, но не могу открыть ваши файлы. Пожалуйста передайте ещё раз. У вас эти фотографии открываются?

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Возможна ли такая покупка с дальнейшей приватизацией?
Добрый день! В ЛНР хочу приобрести дом, участок, на котором он стоит, не приватизирован. Возможна ли такая покупка с дальнейшей приватизацией?
, вопрос №4038412, Еагения, Алчевск
Земельное право
Можем мы приватизировать землю бесплатно?
подали документы в администрацию для приватизации земли под домом и земельного участка возле дома: вид разрешенного использования-блокированная жилая застройка. проживаем с 2015г. можем мы приватизировать землю бесплатно?
, вопрос №4037614, тамара, г. Москва
Банкротство
У меня в собственности 1/2 земли и 1/2 дома который стоит на этой земле
Здравствуйте. Объясните пожалуйста мне по русски а не отрывками из законов. У меня в собственности 1/2 земли и 1/2 дома который стоит на этой земле. Вторая доля земли и дома принадлежит моему бывшему свекру. Общая площадь дома 57 кв метров. Я хочу подать на банкротство могут ли реализовать в счет погашения задолженности дом и землю. Больше в собственности ничего нет.
, вопрос №4036717, Анна, г. Подольск
Недвижимость
Здравствуйте скажите как так сестра выписылась из муниципальной квартиры но при попытки приватизации
Здравствуйте скажите как так сестра выписылась из муниципальной квартиры но при попытки приватизации квартиры она числится однако не числится среди проживающих прописанных в квартире - в МФЦ говорят что от неё ( сестра которая выписылась сама ) нужно заявление Фома отказа от приватизации ичто она не будет участвовать в приватизации квартиры -она отказывается писать заявление в МФЦ и не собирается идти к натариусу , Как решить проблему чтобы она не числилась в Базе данных МФЦ - в справке о зарегистрированных лиц проживающих в квартире её нет , без суда как можно это решить или обязательно на сестру подорвать в суд ?
, вопрос №4035883, Михаил, г. Волгоград
Земельное право
Есть ли закон, который регламентирует передачу прав на землю, на которой стоит гараж?
Добрый день! Я приобрел на торгах по банкротству гараж в гаражном кооперативе - "Нежилое помещение, общей площадью 20 кв.м. учетный инвентарный номер: хххх". Земля под гаражом находится в аренде у должника, он платит членские взносы в кооператив. Я предполагал, что купив гараж я смогу распоряжаться им по месту его нахождения, но должник заявил, что этот гараж (теперь мое имущество) находится на его земле и я должен его увозить. Правомерны ли действия должника? Я понимаю, что если бы предметом торгов был гараж и право аренды на землю, то проблем не возникло бы. Есть ли закон, который регламентирует передачу прав на землю, на которой стоит гараж? Возможно, его права на аренду земли ничтожны и истекают с переходом права собственности на гараж? Для справки - гараж цельнометаллический, не на фундаменте.
, вопрос №4035774, Антон, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 30.09.2013