8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Приватизация земли

С 1997 года мне принадлежит часть домовладения по договору дарения.

Я обратилась в суд с исковым заявлением об Обязании УМР администрации МО предоставить в собственность в порядке бесплатной приватизации на 11388/87600 доли земельного участка, разрешенное использование: для эксплуатация индивидуального жилого дома, почтовый адрес общей площадью 876 кв. м., кадастровый номер _______, без согласия совладельца ________. В обосновании своих требования я предоставила договор купли-продажи 1935 года от предшественников моей части домовладения. Мне в исковых требованиях отказал суд в полном объеме. Правомерно ли мне отказали в предоставлении в собственность земельного участка.

Показать полностью
  • Решение от 10.09.2013
    .jpg
  • Решение от 10.09.2013 001
    .jpg
  • Решение от 10.09.2013 002
    .jpg
  • Решение от 10.09.2013 003
    .jpg
  • Кделу2
    .docx
  • 10.09.2013 1
    .docx
  • 10.09.2013
    .docx
  • 10.09.2013 2
    .docx
  • Апелляция Заявление по признанию пр~
    .docx
, Надежда Гордиевская, г. Краснодар

Здравствуйте. Можно посмотреть решение суда, которым вам отказали в приватизации земельного участка? Опубликуйте или направьте мне в ЛС.

0
0
0
0
Надежда Гордиевская
Надежда Гордиевская
Клиент, г. Краснодар

Решение по отказу в приватизации земельного участка.

Сожалею, но не могу открыть ваши файлы. Пожалуйста передайте ещё раз. У вас эти фотографии открываются?

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Администрация прочистив ливнёвую канаву за частным домом, оставила большие горы земли, которая несет угрозу
Администрация прочистив ливнёвую канаву за частным домом,оставила большие горы земли,которая несет угрозу подтопления,так как ета земля сползает назад в канаву.С вопросом когда уберёте ету землю,ответ летом,а сейчас февраль
, вопрос №4861586, Ryslana, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
С 1985 года жили в муниципальной квартире, мама была ответственная квартиросъёмщица, в собственность не вступала, приватизацию не оформляла, прописаны были по другому адресу
Здравствуйте !! Умерла мама. С 1985 года жили в муниципальной квартире, мама была ответственная квартиросъёмщица, в собственность не вступала, приватизацию не оформляла, прописаны были по другому адресу. Могу ли я оформить соц. Найм на себя? В местной администрации дайт отказ, говорят обращаться в суд.
, вопрос №4860764, Роман, г. Электросталь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Одна дочь в приватизации участвовала, вторая дочь в квартире только прописана
Квартира приватизирована. Одна дочь в приватизации участвовала, вторая дочь в квартире только прописана. При продаже квартиры какие доли они имеют.
, вопрос №4859977, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возможна ли дальнейшая приватизация?
Добрый день! Выставлен участок на торги, право заключение Договора аренды, сроком на 20 лет, размер начальной стоимости / задатка не указан. Как происходят данные торги? Возможна ли дальнейшая приватизация? Описание участка - земельный участок не огорожен, свободен от застройки, частично покрыт древесно-кустарниковой растительностью. Земельный участок расположен в зоне с особыми условиями использования территорий. В границах зоны затопления на указанной территории не проведены специальные защитные мероприятия по предотвращению негативного воздействия вод в соответствии с законодательством Российской Федерации о градостроительной деятельности (ч.3 ст.67.1 Водного кодекса Российской Федерации)
, вопрос №4859568, Лидия, г. Тобольск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
А также какие нужно сделать шаги для приватизации земли
Здравствуйте! Хочу купить дом в пригороде Мариуполя,пгт Талаковка. Продавцу дом достался в наследство. Есть документ о вступлении в наследство и документ на собственность. Земля не приватизирована. Вопрос в следующем, надо ли продавцу приватизировать землю перед продажей или я могу купить дом и приватизировать сразу на себя и какие документы для этого нужны кроме договора купли продажи. А также какие нужно сделать шаги для приватизации земли. Но как объяснили в МФЦ,у нас ещё нет такой функции - приватизации земли.
, вопрос №4859349, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.09.2013