Приватизация земли

С 1997 года мне принадлежит часть домовладения по договору дарения.

Я обратилась в суд с исковым заявлением об Обязании УМР администрации МО предоставить в собственность в порядке бесплатной приватизации на 11388/87600 доли земельного участка, разрешенное использование: для эксплуатация индивидуального жилого дома, почтовый адрес общей площадью 876 кв. м., кадастровый номер _______, без согласия совладельца ________. В обосновании своих требования я предоставила договор купли-продажи 1935 года от предшественников моей части домовладения. Мне в исковых требованиях отказал суд в полном объеме. Правомерно ли мне отказали в предоставлении в собственность земельного участка.

  • Решение от 10.09.2013
    .jpg
  • Решение от 10.09.2013 001
    .jpg
  • Решение от 10.09.2013 002
    .jpg
  • Решение от 10.09.2013 003
    .jpg
  • Кделу2
    .docx
  • 10.09.2013 1
    .docx
  • 10.09.2013
    .docx
  • 10.09.2013 2
    .docx
  • Апелляция Заявление по признанию пр~
    .docx
, Надежда Гордиевская, г. Краснодар
Андрей Харитонов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Можно посмотреть решение суда, которым вам отказали в приватизации земельного участка? Опубликуйте или направьте мне в ЛС.

Надежда Гордиевская
Клиент, г. Краснодар

Решение по отказу в приватизации земельного участка.

Сожалею, но не могу открыть ваши файлы. Пожалуйста передайте ещё раз. У вас эти фотографии открываются?