Необходимо ли до суда подать возражение на исковое заявление?
Супруга зарегистрирована в муниципальном жилье. После развода с нанимателем жилого помещения подала исковое заявление для определения порядка оплаты жилого помещения по договору социального найма и коммунальных услуг с разделением единого платежного документа на их оплату. Предложение оферты нанимателю и управляющей компании выдвинуто не было. Руководствуясь ст.445 ГК в иске заявитель указывает о том, что соглашение не было достигнуто. Определение суда по ст.155, 156 ЖК и ст.249 ГК будет в пользу истца (при грамотно составленном ИЗ). Необходимо ли до суда подать возражение на исковое заявление для убеждения суда в своей лояльности акцептовать оферту?