Перевод денег на другую карту Сбербанка в другой город

я как физическое лицо хочу перевести деньги на карьу сбербанка в другой город в размере 9000$ деньги буду переводить в рублях. весь текст на фото

  • IMG_1556006396484
    .png
, Никита, г. Оренбург
Уточнение от клиента
фото

Здравствуйте!

Заключите договор в письменном виде (ст. 421 ГК РФ) или расписку возьмите с получателя денег об обязанности передать товар. Тогда сможете вполне успешно решить вопрос в судебном порядке.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.