Законно ли брату отказали в предоставлении дома?
Здравствуйте, у моего брата сейчас ситуация следующая - его переселяют из аварийного жилья , которое является однокомнатной квартирой , и на выбор предложили варианты , он выбрал дом на земле тай же площадью ,что и бывшая квартира ,он ему очень понравился ,но ему отказали обосновывая это тем ,что они не имеют права дать ему одиночный дом ,а только лишь многоквартирный, по закону -ли это!?
Спасибо за ответ .