68 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Прописка родственника

Я ПРОДАЛ КВАРТИРУ,ГДЕ БЫЛ ПРОПИСАН С РОДСТВЕННИЦЕЙ,КУПИЛ ДРУГУЮ КВАРТИРУ,МОГУ ЛИ Я ПРОПИСАТЬ РОДСТВЕННИЦУ БЕЗ ПРАВА ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛЬЕМ ?

27 Сентября 2013, 12:36, вопрос №233820
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
377
ответов
179
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Волгоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

нет

Согласно ст.6 Закона РФ от 25 июня 1993 г. N 5242-I «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации» при регистрации гражданин должен предъявить в том числе: 

документ, являющийся основанием для вселения гражданина в жилое помещение (ордер, договор, заявление лица, предоставившего гражданину жилое помещение, или иной документ), или его надлежаще заверенная копия. 

т.е то самое подтверждение, что вы как собственник предоставили ему право пользования своим помещением

27 Сентября 2013, 13:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут