Можно ли вернуть деньги при отказе от услуг?

Здравствуйте. Хотели снять квартиру. Нашли объявление на Юле, цена стояла 7500. Звоним - оказывается агенство. Говорят приезжайте, подпишем договор, все посмотрим. Приехали, подписали, оплатили услуги 2500р. Нам дали логин и пароль от сайта с объявлениями от собственников и ещё в первый день присылали сообщения с номерами и адресами собственников, где никаких фото не посмотреть, только звонить приезжать. В итоге, на сайте многие квартиры уже сданы, на другие номера вообще никто не отвечает. Можем ли мы вернуть деньги, если больше не нуждаемся в таких "услугах"?

, Анастасия, г. Новосибирск
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Вы столкнулись с самым распространённым видом обмана со стороны риэлторов.

Можете в письменном виде отправить им претензию и потом обратиться в суд. Параллельно обратиться в полицию.