Как можно найти адрес филиала в Ростове?

какой номер фелиала в Ростове на Дону, на Ворошиловском? не знаю как свезаться с ним. а то завтро консультация.

, Николай, г. Ростов-на-Дону
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Николай!

Неизвестно о каком филиале Вы спрашиваете, но если Вы записывались по телефону — перезвоните на тот же номер. Можете по адресу и наименованию организации телефон узнать в Интернете.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.