Увольнение по собственному желанию без даты увольнения
Уважаемый адвокат!
Правомерны ли действия работодателя который принудил меня к увольнению по собственному желанию. Дал указание написать заявление о увольнении по собственному желанию с открытой датой, а сам поверх заявления письменно указал дату увольнения.
Одним словом, я написал заявление о увольнении по собственному желанию без даты увольнения. На моем заявлении исполняющий обязанности директора поставила собственноручно визу о дате увольнения. Это является нарушением со стороны работодателя, это является признаком того что тебя таким образом принудили к написанию заявления о увольнении.
Спасибо.
Валерий.
- КОПИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ О УВОЛЬНЕНИИ1.tif
СКАЖИТЕ, ДАННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ТОГО ЧТО МЕНЯ ВЫНУДИЛИ К УВОЛЬНЕНИЮ.
СПАСИБО.
Однозначного ответа дать невозможно, всё будет зависеть от суда, Вашего представителя и совокупности доказательной базы.