Взыскание средств за разбитое арендованное авто

Супруг разбил арендованое автор прошёл суд претензий не имели дали сутки после этого прошло 4месяца подали на взыскания за разбитое авто что может грозить за это есть двое несовершеннолетних детей

, Саша, г. Райчихинск
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Что может грозить за это

Грозить за это может взыскание причинённого ущерба в полном объёме

ГК РФ Статья 1064. Общие основания ответственности за причинение вреда

1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.

Есть двое несовершеннолетних детей

Это никак не повлияет на размер ущерба