Увольнение с работы школьного учителя после отпускных

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста ,работаю в Школе учителем ,хочу уйти из нее ,но только после отпускных ,как это лучше будет сделать ?

, Дмитрий, г. Арзамас
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете подать заявление в период отпуска, главное предупредить работодателя не менее чем за 14 дней в соответствии со ст. 80 трудового кодекса РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Дмитрий
Клиент, г. Арзамас
Подскажите еще пожалуйста, мне полностью выплатят отпускные? Хочу именно уволиться после отпускных

Да. но тут надо учитывать и дату приема. Чтобы Вы год точно отработали, тогда не возникнет проблем. изначально конечно выплатят отпускные, но в определенных случаях потом и удержать часть могут, то есть могут обязать вернуть часть денежных средств. Поговорите с бухгалтером, он рассчитает.