Как в данном случае можно вернуть свои денежные средства?

Арестовали счёт карты на ней были деньги я написала на отмену как мне вернуть деньги обратно куда обратиться.

, Анна, г. Москва
Алена Рыбалко
Юрист, г. Братск

Анна, здравствуйте.

Принудительное исполнение решения суда производится судебным приставом — исполнителем на основании исполнительного документа (судебного приказа, исполнительного листа и др.)

После того, как по вашему заявлению судебный приказ отменен, вам необходимо обратиться с письменным требованием к взыскателю о возврате денежных средств по отмененному судебному приказу.

В течение тридцати дней вам обязаны вернуть денежные средства или предоставить письменный мотивированный отказ.