Возможно ли в новом месте обучения получить отсрочку на 3 года?
Учился в институте и еще до первой сессии решил сменить специальность и поступить в другой университет, но к этому времени уже получил отсрочку на обучение в том месте(первом институте). Вопрос такой: будет ли моя отсрочка действовать, если я добровольно отчислился и поступил в другое место или все же службы мне не избежать?(отчислился в январе 2019, а поступить хочу в сентябре 2019, сессию не закрыл)
p.s
Может возможно в новом месте обучения получить отсрочку на 3 года, а не на 4?