Как быть с долгами за отопление в данном случае?
В 2012 году в квартире было установлено индивидуальное газовое отопление, однако, в квитанциях на оплату ЖКХ постоянно выставляется счет на отопление, который я не оплачивала. Образовалась задолженность, сегодня пришло письмо с постановлением о возбуждении исполнительного производства от судебных приставов. Что я могу сделать в этой ситуации?