8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Снятие автомобиля с учета

Здравствуйте! Помогите пожалуйста срочно решить такую проблему. Мы развелись с мужем давно. Живет он не знаю где. В гараже, который оформлен на меня и я уже много лет плачу взносы стоит старый авто Иж комби. Автомобиль просто хлам. Я хочу продать гараж, но мне нужно избавиться от машины. Как от нее избавиться? Подскажите какие действия мне надо предпринять. Как снять с учета без хозяина. У меня есть на нее документы. Я пенсионерка, и платежи за гараж являются для меня существенными.спасибо.

, Людмила, г. Калининград
Сергей Профир
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день.

К сожалению снять автомобиль с учета без собственника нельзя. Вам необходимо попробовать найти его и попросить написать на Ваше имя доверенность удостоверенное нотариусом. Только при таких условиях Вы сможете снять автомобиль с учета. 

С Уважением, Сергей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, развелась с мужем, у нас авто в кредит купленный в браке.В автомобиль вложен мой автомобиль
Здравствуйте ,развелась с мужем,у нас авто в кредит купленный в браке.В автомобиль вложен мой автомобиль купленный до брака,сдан в трейд-ин документ имеется.Есть несовершенно летний ребенок на алименты не подавала.Хочу подать в суд,но как хочу разделить автомобиль не знаю.Поделить никак его не можем,если про вопрос на суде отказаться в пользу мужа,не буду и он соответственно не откажется в мою пользу.Если решится продавать автомобиль по суду.Как это происходит,как считают деньги с его продажи как их делят и вообще какие варианты есть?Спасибо
, вопрос №4050107, Елена, г. Москва
Нотариат
У меня гражданский брак мужа отправляю на СВО он через натариуса хочет сделать гениальную довериность на распарежение всеми его считами и снятия с счетов и при гибели получения денежных средств
Здравствуйте. У меня гражданский брак мужа отправляю на СВО он через натариуса хочет сделать гениальную довериность на распарежение всеми его считами и снятия с счетов и при гибели получения денежных средств. Обратились к натариусу сказали такую довериность они не дают.
, вопрос №4049670, Ольга, г. Владивосток
Автомобильное право
Здравствуйте у меня приставы списали долги более года назад а аресты не снимают я не могу сныть с учета автомобили
ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ПРИСТАВЫ СПИСАЛИ ДОЛГИ БОЛЕЕ ГОДА НАЗАД А АРЕСТЫ НЕ СНИМАЮТ Я НЕ МОГУ СНЫТЬ С УЧЕТА АВТОМОБИЛИ
, вопрос №4049093, АНТОН, г. Москва
Нотариат
Однако менеджеры автосалона настойчиво предлагают оформить кредит и уверяют, что стоимость автомобиля будет составлять 780000 рублей, то есть почти на пол-миллиона дешевле
Добрый день. У меня вопрос по следующей ситуации. Я собираюсь покупать автомобиль в автосалоне Аврора в городе Ростов-на-Дону. Стоимость автомобиля за наличный расчет составляет 1250000 рублей. Однако менеджеры автосалона настойчиво предлагают оформить кредит и уверяют, что стоимость автомобиля будет составлять 780000 рублей, то есть почти на пол-миллиона дешевле. Проконсультируйте пожалуйста, такая ситуация может являться реальной в соответствии с законодательством РФ или это разновидность мошенничества.
, вопрос №4048808, Евгений, г. Москва
Автомобильное право
Купила автомобиль, отказали с постановкой на учет Отправили на экспертизу так как не увидели номер двигателя Ещё наклеили 3 наклейки и сказали ждать звонка Можно ли на ней ездить?
Купила автомобиль, отказали с постановкой на учет Отправили на экспертизу так как не увидели номер двигателя Ещё наклеили 3 наклейки и сказали ждать звонка Можно ли на ней ездить ??
, вопрос №4048682, Kristina, г. Москва
Дата обновления страницы 27.09.2013