Снятие автомобиля с учета

Здравствуйте! Помогите пожалуйста срочно решить такую проблему. Мы развелись с мужем давно. Живет он не знаю где. В гараже, который оформлен на меня и я уже много лет плачу взносы стоит старый авто Иж комби. Автомобиль просто хлам. Я хочу продать гараж, но мне нужно избавиться от машины. Как от нее избавиться? Подскажите какие действия мне надо предпринять. Как снять с учета без хозяина. У меня есть на нее документы. Я пенсионерка, и платежи за гараж являются для меня существенными.спасибо.

, Людмила, г. Калининград
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день.

К сожалению снять автомобиль с учета без собственника нельзя. Вам необходимо попробовать найти его и попросить написать на Ваше имя доверенность удостоверенное нотариусом. Только при таких условиях Вы сможете снять автомобиль с учета.

С Уважением, Сергей.