Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

О возврате прав

Лишен был в мае 2013 г. Показало менее чем 0,16мг/л.

Вернуть права можно просто пойдя в Гибдд с паспортом или же необходимо писать заявление в мировой суд?

27 Сентября 2013, 11:25, вопрос №233700 Дмитрий, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.02.2018 мы ответили на 904 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день, Дмитрий.

    Вам необходимо написать заявление в тот же суд который Вас лишил права управления и просить прекращение административного исполнения в отношении Вас в связи с вступившими изменениями в законе.

    С Уважением, Сергей.

    27 Сентября 2013, 11:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.