Сколько стоит заказать оформление искового заявления в суд о признании членом семьи военнослужащего?
Доброй ночи. Сколько стоит заказать оформление искового заявления в суд о признании членом семьи военнослужащего?
, Елена, г. Москва
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
Сколько стоит заказать оформление искового заявления в суд о признании членом семьи военнослужащего?Елена
Для заказа составления необходимого вам документа (исковое заявление о признании членом семьи составляется в порядке, определенном в ст.ст. 131-132 ГПК РФ), для обсуждения условий работы, оплаты и деталей ситуации можно написать юристу в чате (кнопка «Общаться в чате» в полной версии сайта).