Нужно ли оформление ИП для участия в госзакупках?
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, разобраться. Открываю ИП. Направление - госзакупки.
Для покупки ЭЦП оплата должна производиться уже с расчетного счета? Или же это не важно? Система - доходы минус расходы. Всё, что связано с деятельностью - только с расчетного счета?