Сына арестовали после футбольного матча, от него пахло пиротехникой и нашли шапку-маску, что делать?

Моего сына вчера арестовали после футбольного матча, якобы от него пахло пиротехникой, которой у него не было. Нашли шапку- маску, говорят, пиши, что ты ее надевал, тогда выпишем штраф и отпустим, он написал. Вот, говорят, основание для твоего ареста. Просидел там всю ночь, в сегодня с ним свидания не дали. Завтра повезут на суд. Телефон отобрали, связи нет.

Что мы можем сделать?

, Светлана, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Что мы можем сделать?

Светлана

Светлана,

прежде всего не заниматься «самолечением».

Просидел там всю ночь, в сегодня с ним свидания не дали.

Светлана

А где Ваш адвокат? Или Вы надеетесь на «бесплатного»?

Вам необходимо пригласить адвоката, специализирующегося по уголовным делам.

Адвокат встретится с сыном и со следователем, выяснит, какие обвинения ему предъявляются. Может быть, это не уголовное дело, а всего лишь административное,  мелкое хулиганство?

Не надо гадать на кофейной гуще. Следует немедленно подключить адвоката, чтобы сегодня же встретился с сыном, выяснил обстановку и принял меры.

Если понадобится моя личная помощь в защите, пожалуйста, обращайтесь в чат.

Пока мы не знаем, что произошло, в чём обвиняют сына, мы никаких методов «лечения» предложить не можем.