Здравствуйте, Олег!
Конечно Вы можете обжаловать данное постановление в суде.
Также до обращения в суд Вы можете обжаловать данное постановление вышестоящему должностному лицу.
При этом Вам нужно учесть следующее.
В соответствии с п.8.6 ПДД поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.
Таким образом, наличие или отсутствие разметки является необязательным в данном случае.
Если при повороте налево Вы заедете на полосу встречного движения (даже при отсутствии разметки), то это будет все равно нарушением.
Готовьте доказательства. Это могут быть свидетели, схемы дорожной разметки, фотографии места нарушения, но лучше если у Вас будет видеозапись.