С чего начать регистрацию аренды земли купленного обанкротившегося предприятия?

Здравствуйте, купили через торги обанкротивщееся предприятие, с чего начать оформление регистрации аренды земли,право аренды входило в лот продажи,также в департаменте имеется договор аренды с старым владельцем до 2060 года.

, Олег, г. Хабаровск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Теоретически, берете соглашение об уступке и регистрируете его в росреестре. На практике конечно необходимо знакомиться с ситуацией детально.