Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Куда обратиться и в какой форме правильнее, поскольку ребенок 4г. не получает алименты с мая2013г

Оригинал суд приказа о перечислении алиментов,отправлен мной почтой России в компанию (где работал отец ребенка) Алименты перечислялись(около года). Отец ребенка уволился.(май2013). Пишу письма с просьбой выслать оригинал приказа,звоню- не отвечают. Написано заявление в прокуратуру,что Компания не выдает такой приказ и игнорирует все мои просьбы о выдаче. Я позвонила-говорят отказано. Мотив не знаю- письмо еще не пришло.Судебные приставы -говорят без приказа не можем ни чего сделать. Суд говорит копий приказа не выдаем.Подскажите куда нужно обратиться и в какой форме правильнее,ведь ребенок с мая находиться без копейки денег от отца?

26 Сентября 2013, 13:11, вопрос №233654 Мария, г. Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цуккерман Тимофей

    Мария, здравствуйте.
    Необходимо выяснить в первую очередь, что стало с организацией.
    В силу статьи 430 Гражданского процессуального кодекса суд выдаёт дубликат судебного приказа.
    Но необходимы конкретные обоснования.

    26 Сентября 2013, 13:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats