Как снять с учёта проданное авто, не переоформленное новым владельцем?

Добрый день, подскажите пожалуйста, как снять с учёта авто если продала машину, но новый хозяин на учёт неторопиться ставить, был оформлен договор купли продажи с датой продажи и без даты. И в писан в страховку новый хозяин

, Надежда, г. Новый Уренгой
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Нужно обратиться в гибдд с соответствующим заявлением и договором купли — продажи.