Как выделить доли мужу и детям, если я одна являюсь собственником квартиры?

Здравствуйте! мне необходимо оформить доли мужу и детям по мк. но образца нигде не могу найти, а я одна собственник квартиры, подскажите пожалуйста как правильно составить все?

, Анна, г. Иркутск
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

здравствуйте, Анна. С таким вопросом можете обратиться к любому юристу сайта в чат за составлением документа, либо в раздел документы на данном сайте. Либо найти самостоятельно образец  в интернете. например здесь http://pro-materinskiy-kapital...

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,   вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

мне необходимо оформить доли мужу и детям по мк

Анна

В данной ситуации может быть оформлен договор дарения долей недвижимости, на основании ст. 572 ГК РФ. Вы можете обратиться к юристу в чате (кнопка «Общаться в чате» в полной версии сайта) для обсуждения всех деталей предстоящей сделки, в рамках консультации, а также для заказа составления самого договора дарения.

образца нигде не могу найти

Анна

Образцы документов, находящиеся в свободном доступе, не всегда корректные, поэтому стоит воспользоваться помощью специалиста.