Разделение лицевого счета без согласия долевого собственника
Вот читаю истории и все вроде понятно, без согласия второго собственника разделить лицевой счет жкх не возможно - только по суду..., но никакого НПА не указано.
Так вот у меня как раз был раздел лицевого счета в однокомнатной квартире без моего согласия (квартира в Питере) 1/2 доля, живет там бывшая супруга.
мне не понятно как она смогла разделить счета и на каком основании (закона) ведь живет она одна.
, Максим, г. Москва