Могу ли я через суд добиться продажи дома в ипотеке с бывшим мужем, если он не дает согласия?
Добрый день. Имеется дом с правом совместной собственности с бывшим мужем. Дом взят в ипотеку, оба созаемщики. Бывший муж за ипотеку не платит. Согласие на продажу не дает. Могу ли я через суд добиться продажи дома, чтобы закрыть ипотеку перед банком? Финансовое положение не позволяет дальше платить взносы банку.