Как изменить место отбывания наказания осуждённого, у которого проблемы со здоровьем?

Здравствуйте.мой муж проживает в Иваново а отбывать наказание отправлен на Ямал хотя у него огромные проблемы со здоровьем и в добавок родители инвалиды 2группы.ни мужа ни нас никто не поставил в известность

, Елена, г. Санкт-Петербург
Валентин Буланов
Адвокат, г. Саратов

Здравствуйте, что бы ответить на Ваш вопрос мне нужно знать по какой статье и на какой срок осужден Ваш муж.